«Вітаміни в банку»
Перегляд виставки

 
 

Домашние консервы: мясные, овощные, грибные. - 368 с.- Харьков, 2017

Книга подробно и понятно расскажет, ка приготовить вкусные и оригинальные разносолы, которые выручат, если на пороге внезапно появятся гости, и позволят за несколько минут приготовить сытное блюдо, станут аппетитным дополнением к основному блюду иди вкуснейшим десертам.

 
 

Коваленко О. Фрукти проти овочів. - 224 с.- Київ, 2021.

Перед вами - не збірник рецептів і навіть не підручник з ботаніки, книжка Олексія Коваленка – це реальна та дотепна історія найзвичайнісіньких овочів і фруктів: від особливостей їхньої ДНК та селекцій до найдивніших міфів і кулінарних лайфаків.

 
 

Тарасова Н.П. Витамины круглый год. Лучшие рецепты витаминных блюд. - Харьков, 2018

Якщо зранку не хочете вставати з ліжка, відчувається постійна втома, шкіра лущиться, волосся тьмяніє, а нігті стають ламкими – час переглянути своє харчування. Для здоров’я і гарного самопочутті слід щоденно споживати достатню кількість вітамінів і мікроелементів. Зробити свій раціон збалансованим вам допоможе ця книга. Тут містяться десятки рецептів овочевих, м’ясних і рибних страв, які можна приготувати о будь-якій порі року. Смачного!

 
 

Домашняя консервация. - Харьков, 2018

Хотите разнообразить свою меню? Устали от постоянного поиска новых рецептов? Не отчаивайтесь! Вас выручат прекрасно иллюстрированные кулинарные книги серии «Bon Appetit», Харьковского издательства «Vivat».

 
 

Климова Т.Н. Сезонная кухня. - 224с.- Харьков, 2018

Все мы знаем, что пища должна быть полезной, вкусной и сбалансированной в любое время года. Эта книга поможет вам готовить разнообразные сезонные блюда из доступных продуктов, овощей и фрутков для всей семьи. Предложенные здесь рецепты довольно просты и не займут много времени.